Konvolut Ansichtskarten (81 Stück)
teilweise farblithographiert, beschriftet und frankiert, in Mappe, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:24
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2020 - 14:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |