Karl Sraib *
(Wien 1898-1985 Graz, Studium an der Akademie der bildenden Künste, sowie der Graphischen Lehr-und Versuchsanstalt Wien) rückseitig betitelt, an der Weinstraße, handsigniert Karl Sraib, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35 x 53,5 cm, Doppelpasspartout, verglast, gerahmt, Blatt eingerissen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:26
EUR 220.-
Karl Sraib *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2020 - 14:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |