Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Bergkirche, handsigniert, datiert F. Trenk 1954, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 40 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:28
EUR 280.-
Franz Trenk *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2020 - 14:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |