Kleiner Reisewecker
Federzug-Schlagwerk, mit Anker hemmung, weiß emailliertes floral geziertes Zifferblatt, für Stunden- und Minutenanzeige, sowie kleines Hilfszifferblatt für die Sekunde, Messinggehäuse, teilverglast, Höhe 13 cm, Arbeit 20. Jhdt., 1 Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüft, Aufzugwelle reparaturbedürftig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:29
EUR 120.-
EUR 120.-
Kleiner Reisewecker
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2020 - 14:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |