Dekorative Vase
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigen Glas, facettierte Wandung mit abgesetztem Stand, Mündungsabschluss mit Silbermontierung (Tukankopfpunze 1925-2001, Meisterzeichen Alexander Sturm), Höhe 26 cm, Abriebspuren, gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:32
EUR 120.-
EUR 120.-
Dekorative Vase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2020 - 14:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT