Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) Vor dem Pfarrplatz, monogrammiert AO, Mischtechnik auf Malkarton, Bildausschnitt 67 x 47,5 cm, gerahmt, Altersspuren, geringfügig abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:38
EUR 450.-
Adolf Osterider *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2020 - 14:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |