Wolfgang Heinz Unger *
(Halle/Deutschland 1929 geb.) rückseitig betitelt "Bergbauer vor der Alpspitze/Garmisch", handsigniert W. H. Unger, Öl auf Faserplatte, Bildausschnit 38 x 58 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen mehrfach bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:38
EUR 300.-
Wolfgang Heinz Unger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2020 - 14:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |