Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Madonna mit Kind, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 73 x 57 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, kleine Rahmenteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:42
EUR 600.-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2020 - 14:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |