Miniaturmaler des 19. Jhr.
Portrait eines Mannes in Uniform, monogrammiert G. W., Aquarellminiatur auf Papier, 8,5 x 7,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:43
EUR 150.-
Miniaturmaler des 19. Jhr.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2020 - 14:43 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |