Vaclav Masek
(Bustehrad 1893-1973 Prag) Verschneite Hügellandschaft, handsigniert, datiert V. Masek 1955, Öl auf Leinwand, 39 x 50 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, dieser bestoßen, Leinwand verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:44
EUR 300.-
Vaclav Masek
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2020 - 14:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |