Kleine Tabakdose "Schottenkopf"
Böhmen um 1910/20, aus Keramik farbig bemalt, Höhe 11,5 cm, am Boden undeutlich gemarkt, nummeriert, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:46
EUR 80.-
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2020 - 14:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |