Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) ZUGESCHRIEBEN Grazer Landhaushof, bezeichnet Schb., Tuschezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt 32 x 24 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:52
EUR 150.-
Paul Schmidtbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2020 - 14:52 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |