2 Bierkrüge
letztes Viertel 19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, konische, geschliffene Wandungen, mit abgesetztem Sockel,1 Stück mit Emailmalerei geziert, Zinndeckel mit Daumenrast, Höhe 18/22 cm, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 15:00
EUR 190.-
2 Bierkrüge
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2020 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |