Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) ZUGESCHRIEBEN Motive vom Grazer Schlossberg, bezeichnet Schb., 2 Tuschezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 32 x 24 cm, verglast, gerahmt, 1 Blatt fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 15:00
EUR 300.-
Paul Schmidtbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2020 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |