Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) Imposante Erscheinung, handsigniert Schmidtbauer, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 40 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt mit Knickstelle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 15:02
EUR 280.-
EUR 280.-
Paul Schmidtbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2020 - 15:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |