Hans Neugebauer
(Wien 1892-1971) Interieur, handsigniert, datiert Hans Neugebauer 20.7.1939, Öl auf Karton, Bildausschnitt 50 x 33 cm, in Profilholzrahmen, krakeliert, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 15:03
EUR 360.-
Hans Neugebauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2020 - 15:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |