Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Das widerspenstige Mammut", handsigniert Flora, handkolorierte Radierung, Nr. 162 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 8 x 20 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 15:04
EUR 320.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2020 - 15:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |