Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Carmilla", handsigniert, datiert Gregor Traversa 82, Radierung in Farbe, Nr. 5 von 35 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 14 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 15:04
EUR 240.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2020 - 15:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |