Hans Mertens
(Hannover 1906 bis 1945 Albi/Frankreich) Winterlandschaft, handsigniert Mertens, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 33 x 37 cm, gerahmt, Altersspuren, Leinwand verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 15:05
EUR 300.-
Hans Mertens
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2020 - 15:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |