Rado DiaStar
1 Damenarmbanduhr, 1 Armbanduhr, Edelstahl/Wolframcarbid, Quarzwerke, Ref. Nr. 133.0190.3, 711.0067.3, zus. 80,2 g, ein Werk (größere Uhr) steht, Funktion nicht überprüft, guter Erhaltungszustandøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.01.2020 - 10:35
EUR 190.-
EUR 190.-
Rado DiaStar
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 16.01.2020 - 10:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2020 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- AltschliffbrillantOhrschrauben zus. ca. 0,60 ct
- **/*/Briefstück - Partie Portugal mit etwas Madeira und Azoren,
- Adolf David Planner *
- Österreichisches Bundesheer - 2. Republik: