Brillantanhänger ca. 0,35 ct
Gold 750, 4,3 g, fein vergoldet øg4
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
16.01.2020 - 15:03
EUR 450.-
Brillantanhänger ca. 0,35 ct
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.01.2020 - 15:03 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2020 |