Brillantanhänger 0,23 ct, an Fassonhalskette
Weißgold 585, Länge ca. 44,5 cm, 6,8 g
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
16.01.2020 - 15:09
EUR 380.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.01.2020 - 15:09 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2020 |
Lots from other auctions
- Konvolut von 3 militärischen Büchern und einem 'Circulare-Blatt' aus der 1. Hälfte des 19. Jh.
- Paar Wiener zweiflammige Kerzenleuchter,
- Kreissäge "Scheppach WS-500",