Bertha Maria Theresia Thoma (Wien 1880-1947 Salzburg)
"Porträt des preußischen Generalfeldmarschalls Gebhard Leberecht von Blücher (1742-1819) in der königlich-bayerischen Uniform mit dem Großkreuz des Eisernen Kreuzes" Miniatur, Gouache auf Elfenbein, Durchmesser ca. 5,3 cm, unten rechts signiert, verglast, gerahmt, unterliegt dem Artenschutz (ASA) Ruf 100
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2020 - 15:23
EUR 85.-
EUR 80.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.01.2020 - 15:23 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2020 |