Paar Girandolen, Christofle, Frankreich, 20. Jahrhundert
fünfflammig, Metall, versilbert, gestufter Fuß, Balusterschaft mit bewegten Faltenzügen, Girandolenteil abnehmbar, floral aufgefasste Arme, Vasentüllen mit Tropftassen, Höhe ca. 40 cm, Firmenzeichen, 1 Tropftasse fehlt, Schäfte etwas verbogen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2020 - 15:23
EUR 500.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.01.2020 - 15:23 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2020 |