Unbekannter, wohl österreichischer Miniaturist um 1840
Porträt eines jungen Herrn, Öl auf Karton, hochoval ca. 13 x 10 cm, original gerahmt, fleckig, verschmutzt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2020 - 15:26
EUR 140.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.01.2020 - 15:26 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2020 |