Ludwig Valentin Angerer
d. Ä. * (Bad Reichenhall 1938 geb.) Sonnenuntergang, monogrammiert und datiert rechts mittig: LVA(im Kreis) 1980, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 62 cm, Rahmen mit Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2020 - 15:35
EUR 400.-
Ludwig Valentin Angerer
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.01.2020 - 15:35 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2020 |