Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
(Wien 1883-1963 Salzburg) Das Fritzbachtal, im Hintergrund der Torstein, Mitterspitz und Dachstein, betitelt unten links, signiert unten rechts: Jung-Ilsenheim, Mischtechnik auf Karton, ca. 64 x 46 cm, fleckig verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2020 - 15:37
EUR 240.-
Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.01.2020 - 15:37 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2020 |