Klaus Klingler *
(Salzburg 1937 geb.) Bauernhof, signiert und datiert unten rechts: Klaus Klingler (19)76, Aquarell auf Papier, ca. 43 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (900000277)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2020 - 15:39
EUR 110.-
Klaus Klingler *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.01.2020 - 15:39 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2020 |