Preka?, datiert 1984
Tango, signiert und datiert unten rechts: Preka? 1984, betitelt unten links, aquarellierte Radierung, Nr. 3/10, Plattengröße ca. 39 x 29,5 cm, Bildausschnitt ca. 42 x 33 cm, Passepartout fleckig und verschmutzt, verglast, Metallrahmen, Lichtränder, minimal stockfleckig
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
16.01.2020 - 15:45
EUR 140.-
Preka?, datiert 1984
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.01.2020 - 15:45 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2020 |