Cees Kortlang *
(Harderwijk 1926-2008) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: C. Kortlang (19)70, Farbradierung und Aquatinta auf Papier, dieses teilweise mit unbedruckten Längsfalten (Oberflächenschäden), Nr. 5/10, Bildausschnitt ca. 48,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas fleckig
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
16.01.2020 - 15:46
EUR 120.-
Cees Kortlang *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.01.2020 - 15:46 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2020 |