Gerald Schmid *
(Malta/Kärnten 1928 geb.) Grabbilder, signiert und datiert unten mittig: G. Schmid (19)97, Mischtechnik auf Papier, ca. 62 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (900000073)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2020 - 15:46
EUR 160.-
Gerald Schmid *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.01.2020 - 15:46 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2020 |