Biedermeier-Salontisch um 1830/35
Nadelholz, Nuss furniert, stark ausgebleicht, durchbrochen gesägtes Wangenfußgestell mit Stegverbindung, durchgehende Lade, geschweifte rechteckige Platte mit querfurnierter Bordüre, Höhe ca. 78 cm, Länge ca. 121 cm, Breite ca. 69 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2020 - 15:49
EUR 300.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.01.2020 - 15:49 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2020 |