Großer Oster-Leuchter im Barockstil, 19. Jahrhundert?
Holz massiv, gedrechselt und im Relief beschnitzt, goldfärbige Fassung, Höhe ca. 162 cm, beschädigt, alte Wurmstellen (DKH1)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2020 - 15:51
EUR 300.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.01.2020 - 15:51 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2020 |
Lots from other auctions
- Robert Zinner *
- Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Jugendstil Täschchen