Heinz Hoffmann *
(Willenberg 1918 geb.) Gelbes Haus, signiert unten rechts, Wasserfarben, Bleistift auf Papier, ca. 16 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2020 - 15:51
EUR 240.-
Heinz Hoffmann *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.01.2020 - 15:51 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2020 |