Unbekannter österreichischer Maler des späten 19. Jahrhunderts
Schloss-Burg-Anlage in den österreichischen Alpen, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 48 cm, kleinere Farbfehlstellen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2020 - 15:53
EUR 180.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.01.2020 - 15:53 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2020 |