James Coignard *
(Tours 1925-2008 Antibes) Zwei Lithografien: Ohne Titel, jeweils signiert unten rechts: J. Coignard, Präge-Lithografie auf Bütten, Auflagenr. 64/75 bzw. 37/60, Blatt je ca. 57 x 44 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2020 - 10:01
EUR 240.-
James Coignard *
Auction: | Paintings |
Date: | 28.01.2020 - 10:01 |
Exhibition: | online |