Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Südliche Landschaft mit Felsformation, signiert und datiert unten links: Herbert Breiter (19)75, Graphit auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 41,5 cm, Randverschmutzung, Papieroberflächenschäden, Knickspuren
28.01.2020 - 10:07
EUR 200.-
EUR 200.-
Herbert Breiter *
Auction: | Paintings |
Date: | 28.01.2020 - 10:07 |
Exhibition: | online |