Friedrich Eibner
(Hilpolstein in der Oberpfalz 1825-1877 München) Straßenszene in Kufstein mit Blick auf Festungsturm, signiert und datiert unten rechts: F. Eibner (18)72 Kufstein, Aquarell auf Papier, ca. 43 x 28,5 cm, Passepartout, ungerahmt Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2020 - 10:23
EUR 320.-
Friedrich Eibner
Auction: | Paintings |
Date: | 28.01.2020 - 10:23 |
Exhibition: | online |