Künstler um 1900
Adler am Wasserfall, unleserlich signiert Fr..., Öl auf Leinwand, 71 x 97 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt,
20.01.2020 - 10:03
EUR 280.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.01.2020 - 10:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 20.01.2020 |