Eduard Ansen-Hofmann *
(tätig in Wien;1862-1955), "Junge Frau mit spielenden Putti", signiert "E. Ansen", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
20.01.2020 - 10:11
EUR 700.-
Eduard Ansen-Hofmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.01.2020 - 10:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 20.01.2020 |