Rechteckiger Wandspiegel
um 1870/80, profilierter, masseapplizierter und goldgefasster Rahmen mit ergänzter facettiert geschliffener Spiegeleinlage, ca. 98,5 x 72 cm, Altersspuren, partiell abgeblättert, Teile fehlen
20.01.2020 - 10:12
EUR 400.-
EUR 400.-
Rechteckiger Wandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.01.2020 - 10:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 20.01.2020 |