Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "2 spärlich bekleidete Damen", braun-rot staffierte Kohlezeichnung auf Papier, ca.24 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.01.2020 - 10:21
EUR 190.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.01.2020 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 20.01.2020 |