Max Sandor
(Wien 1897-1945), "Der Einsiedler und die schlafende Schönheit", signiert "Max Sandor" undeutlich bezeichnet,Öl auf Leinwand, ca. 67, 130 cm, gerahmt, Altersspuren, restauriert, partiell berieben, Rahmen leicht beschädigt
20.01.2020 - 10:24
EUR 400.-
Max Sandor
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.01.2020 - 10:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 20.01.2020 |