Künstler 2. Hälfte 19. JH.
, "Waldlandschaft mit Holzsammlern", signiert "F. Robin", Öl auf Leinwand, ca. 74,5 x 100 cm, in qualitätvoll geschnitzten, goldgefassten Prunkrahmen, beschädigt, Teile fehlen
20.01.2020 - 10:33
EUR 700.-
Künstler 2. Hälfte 19. JH.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.01.2020 - 10:33 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 20.01.2020 |