Arnulf de Bouche
(München 1872-1945 Langkampfen/Tirol), "weiblicher Akt mit blauer Decke", signert "A. de Bouche", Öl auf Leinwand, ca. 80 x 71,5 cm, gerahmt, Alterspuren mit großflächigen Retuschierungen
20.01.2020 - 10:35
EUR 400.-
Arnulf de Bouche
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.01.2020 - 10:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 20.01.2020 |