Halbhoher Karteikasten - Ladenschrank
, lt. Metallvignette Erzeugnis der Firma "E. Wertheim-Comp." in Wien Anfang 20. JH., Eisenblechkorpus, 6 Laden mit Vollauszügen, ca. 158 x 57,5 x 57 cm, gereinigter Zustand im sogen. "Shabby Look", Altersund Gebrauchsspuren
20.01.2020 - 10:41
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.01.2020 - 10:41 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 20.01.2020 |