Skulptur "Eva mit dem Apfel an einem Baumstamm lehnend
, vollplastischer, patinierter Bronzeguß, um 1920, bezeichnet "ANTINIO RICIO, FON. I. BRAGADIN" ?, auf rundem Onyxsockel montiert, Höhe ca. 85 cm, Altersspuren, Sockel geringügig ausgeschartet
20.01.2020 - 10:45
EUR 2,400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.01.2020 - 10:45 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 20.01.2020 |