Künstler 20. Jhdt.
Weiblicher Akt, signiert F. Emten, Mischtechnik auf Papier, 38 x 25,5 cm, Passep., gerahmt,
20.01.2020 - 10:47
EUR 220.-
Künstler 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.01.2020 - 10:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 20.01.2020 |