Künstler 2. Hälfte 20 Jh.
, "Geiz", undeutlich signiert, Radierung, Nummer 81 von 200 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt ca. 47 x 29,5 cm, Passeartout, verglast, gerahmt
20.01.2020 - 10:49
EUR 95.-
Künstler 2. Hälfte 20 Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.01.2020 - 10:49 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 20.01.2020 |