Oskar Bottoli *
(Wien 1921-1996),"weiblicher Torso", monogrammiert und datiert "OB 1980", vollplastischer, patinierter Bronzeguss, auf der Unterseite Gießerstempel der Firma A. Zottl Wien, nummeriert 7/3, Höhe 20,5 cm
20.01.2020 - 11:02
EUR 1,500.-
Oskar Bottoli *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.01.2020 - 11:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 20.01.2020 |
Lots from other auctions
- Konvolut von 2 Niederösterreichischen Amtskalendern,
- Türkis Kulturperlen Collier
- Großer Wandteller, Japan, um 1900